Classifiche

(risultati cronometrici delle edizioni competitive)

Edizione 2017

Classifica disponibile successivamente allo svolgimento della competizione.

Edizione 2016

POS. ID COGNOME NOME SESSO TEMPO
1 64 MAINI MARCO M 01:50:58.36
2 88 SORTENI ANDREA M 01:53:32.95
3 17 AMOLINI MICHELE M 01:57:21.97
4 73 PENNACCHIO MATTEO M 01:59:51.22
5 98 GIUDICI GIOVANNI M 02:01:02.38
6 58 GUERINI MATTEO M 02:01:26.10
7 84 SALGHETTI DIEGO M 02:02:14.55
8 25 BECCHETTI CRISTIAN M 02:04:13.36
9 30 BOSSINI FRANCESCO M 02:04:52.28
10 89 TOMASONI STEFANO M 02:05:16.06
11 100 GNUFFI FABRIZIO M 02:07:10.39
12 47 FRASSI EROS M 02:08:43.60
13 53 GATTA RINALDO M 02:11:21.17
14 51 FUSCIO ANTONIO M 02:12:38.97
15 75 PETRUZZELLI MATTEO M 02:14:19.63
16 43 FADA DANIELE M 02:16:22.06
17 50 FROSIO MAURO M 02:16:53.30
18 37 DAMIOLI CARLO M 02:17:01.49
19 94 ZUBANI LEONARDO M 02:17:56.50
20 103 BINOTTO UGO M 02:18:59.25
21 29 BONSI FRANCESCO M 02:19:27.85
22 67 METELLI ANTONIO M 02:19:29.27
23 33 CAMPADELLI MAURO M 02:20:39.22
24 23 BANFI SIMONE GIUSEPPE M 02:21:30.31
25 13 SAIANI DANIELA F 02:22:01.36
26 77 PICCINOTTI NICOLA M 02:22:07.72
27 31 BRUGNANI FABIO M 02:25:02.78
28 79 PIOTTI STEFANO M 02:27:11.95
29 38 DE PALMA NICOLA M 02:27:41.16
30 60 KOSTNER CRISTIAN M 02:28:49.17
31 18 ANGELI MAURO M 02:28:54.02
32 104 LODA ANDREA M 02:28:55.63
33 1 AGNELLI OLGA F 02:29:00.44
34 62 LUCCHINI FEDERICO M 02:29:49.39
35 34 CAVAGNINI ADRIANO M 02:30:26.44
36 101 PERI LUCA M 02:31:13.45
37 42 FACCHINI PIETRO M 02:32:52.33
38 63 MAFFINA ALBERTO M 02:33:39.06
39 41 ERDELYI LASZLO M 02:33:57.81
40 81 PRUNA MIRKO M 02:34:16.42
41 45 FERRAZZINI MICHELE M 02:36:58.80
42 72 PAROLARI ROBERTO M 02:37:32.81
43 46 FINANZINI MANUEL M 02:40:32.33
44 90 TRAMI ANDREA M 02:41:09.30
45 5 FANTONI ESTER F 02:41:28.47
46 4 FANTINELLI ANNA F 02:42:26.05
47 93 ZAPPONI MAURIZIO M 02:43:48.58
48 69 MISSALE GUIDO M 02:44:06.91
49 92 ZANOLETTI MARCO M 02:45:47.75
50 68 MIGLIORATI DAMIANO M 02:45:49.24
51 19 ARESI MARCO M 02:45:50.63
52 59 JEANNIN PAOLO M 02:46:10.13
53 32 BURATTI PAOLO M 02:46:35.35
54 54 GATTI IVAN M 02:47:28.28
55 99 VALLONCINI PIERLUIGI M 02:48:33.19
56 52 GARBELLI ALESSANDRO M 02:49:04.55
57 71 ORIZIO GIOVANNI M 02:51:07.33
58 86 SCARSINI MICHELE M 02:51:20.70
59 96 ZUCCHINALI ROBERTO M 02:52:05.58
60 28 BODEI ANGELO M 02:52:07.06
61 36 CURCIO CLAUDIO M 02:52:21.28
62 65 MASSA LUIGI M 02:52:22.49
63 39 DE TOMA LUCIANO M 02:52:55.72
64 3 BRUNELLI ILENIA F 02:53:04.36
65 61 LOCATELLI SIMONE M 02:53:28.44
66 44 FERRARI ALBETO M 02:53:57.99
67 24 BAZZONI EMANUELE M 02:55:59.03
68 21 BALDUCHELLI SIMONE M 02:58:33.99
69 14 SAMBRICI CLAUDIA F 02:58:44.80
70 102 CARE’ MARCO M 02:58:46.24
71 55 GHIDINELLI DIEGO M 02:58:48.38
72 85 SALVETTI GIULIANO M 02:58:48.94
73 27 BINI FABIO M 02:59:28.31
74 87 SCIOTTI FLAVIO M 02:59:28.97
75 70 NAVONI EDOARDO M 02:59:52.70
76 26 BERGOMI LUCIANO M 02:59:59.20
77 40 DELBONO CLAUDIO M 03:00:03.25
78 74 PETRONE LUCA M 03:01:12.85
79 22 BALLERINI LUCA M 03:01:16.86
80 56 GHIDINI LUCA M 03:01:47.27
81 6 FISOGNI MARTINA F 03:08:38.88
82 95 ZUCCA LUCIANO M 03:09:44.86
83 78 PINTOSSI GIORGIO M 03:10:02.42
84 97 MARCHETTI ANDREA M 03:10:04.11
85 35 CRISTINA ROBERTO M 03:13:29.33
86 49 FREDDI IVAN M 03:14:44.70
87 80 PREDOLINI PIERLUIGI M 03:15:57.08
88 2 BERTOCCHI MICHELA F 03:16:05.44
89 57 GUERINI OMAR M 03:23:55.38
90 15 TACCHETTI BARBARA F 03:23:56.75
91 20 BACCOLO MARCO M 03:27:25.14
92 12 PRIMERANO BARBARA F 03:27:26.06
93 48 FREDDI ROSARIO M 03:28:32.75
POS. ID COGNOME NOME SESSO TEMPO
1 64 MAINI MARCO M 01:50:58.36
2 88 SORTENI ANDREA M 01:53:32.95
3 17 AMOLINI MICHELE M 01:57:21.97
4 73 PENNACCHIO MATTEO M 01:59:51.22
5 98 GIUDICI GIOVANNI M 02:01:02.38
6 58 GUERINI MATTEO M 02:01:26.10
7 84 SALGHETTI DIEGO M 02:02:14.55
8 25 BECCHETTI CRISTIAN M 02:04:13.36
9 30 BOSSINI FRANCESCO M 02:04:52.28
10 89 TOMASONI STEFANO M 02:05:16.06
11 100 GNUFFI FABRIZIO M 02:07:10.39
12 47 FRASSI EROS M 02:08:43.60
13 53 GATTA RINALDO M 02:11:21.17
14 51 FUSCIO ANTONIO M 02:12:38.97
15 75 PETRUZZELLI MATTEO M 02:14:19.63
16 43 FADA DANIELE M 02:16:22.06
17 50 FROSIO MAURO M 02:16:53.30
18 37 DAMIOLI CARLO M 02:17:01.49
19 94 ZUBANI LEONARDO M 02:17:56.50
20 103 BINOTTO UGO M 02:18:59.25
21 29 BONSI FRANCESCO M 02:19:27.85
22 67 METELLI ANTONIO M 02:19:29.27
23 33 CAMPADELLI MAURO M 02:20:39.22
24 23 BANFI SIMONE GIUSEPPE M 02:21:30.31
25 77 PICCINOTTI NICOLA M 02:22:07.72
26 31 BRUGNANI FABIO M 02:25:02.78
27 79 PIOTTI STEFANO M 02:27:11.95
28 38 DE PALMA NICOLA M 02:27:41.16
29 60 KOSTNER CRISTIAN M 02:28:49.17
30 18 ANGELI MAURO M 02:28:54.02
31 104 LODA ANDREA M 02:28:55.63
32 62 LUCCHINI FEDERICO M 02:29:49.39
33 34 CAVAGNINI ADRIANO M 02:30:26.44
34 101 PERI LUCA M 02:31:13.45
35 42 FACCHINI PIETRO M 02:32:52.33
36 63 MAFFINA ALBERTO M 02:33:39.06
37 41 ERDELYI LASZLO M 02:33:57.81
38 81 PRUNA MIRKO M 02:34:16.42
39 45 FERRAZZINI MICHELE M 02:36:58.80
40 72 PAROLARI ROBERTO M 02:37:32.81
41 46 FINANZINI MANUEL M 02:40:32.33
42 90 TRAMI ANDREA M 02:41:09.30
43 93 ZAPPONI MAURIZIO M 02:43:48.58
44 69 MISSALE GUIDO M 02:44:06.91
45 92 ZANOLETTI MARCO M 02:45:47.75
46 68 MIGLIORATI DAMIANO M 02:45:49.24
47 19 ARESI MARCO M 02:45:50.63
48 59 JEANNIN PAOLO M 02:46:10.13
49 32 BURATTI PAOLO M 02:46:35.35
50 54 GATTI IVAN M 02:47:28.28
51 99 VALLONCINI PIERLUIGI M 02:48:33.19
52 52 GARBELLI ALESSANDRO M 02:49:04.55
53 71 ORIZIO GIOVANNI M 02:51:07.33
54 86 SCARSINI MICHELE M 02:51:20.70
55 96 ZUCCHINALI ROBERTO M 02:52:05.58
56 28 BODEI ANGELO M 02:52:07.06
57 36 CURCIO CLAUDIO M 02:52:21.28
58 65 MASSA LUIGI M 02:52:22.49
59 39 DE TOMA LUCIANO M 02:52:55.72
60 61 LOCATELLI SIMONE M 02:53:28.44
61 44 FERRARI ALBETO M 02:53:57.99
62 24 BAZZONI EMANUELE M 02:55:59.03
63 21 BALDUCHELLI SIMONE M 02:58:33.99
64 102 CARE’ MARCO M 02:58:46.24
65 55 GHIDINELLI DIEGO M 02:58:48.38
66 85 SALVETTI GIULIANO M 02:58:48.94
67 27 BINI FABIO M 02:59:28.31
68 87 SCIOTTI FLAVIO M 02:59:28.97
69 70 NAVONI EDOARDO M 02:59:52.70
70 26 BERGOMI LUCIANO M 02:59:59.20
71 40 DELBONO CLAUDIO M 03:00:03.25
72 74 PETRONE LUCA M 03:01:12.85
73 22 BALLERINI LUCA M 03:01:16.86
74 56 GHIDINI LUCA M 03:01:47.27
75 95 ZUCCA LUCIANO M 03:09:44.86
76 78 PINTOSSI GIORGIO M 03:10:02.42
77 97 MARCHETTI ANDREA M 03:10:04.11
78 35 CRISTINA ROBERTO M 03:13:29.33
79 49 FREDDI IVAN M 03:14:44.70
80 80 PREDOLINI PIERLUIGI M 03:15:57.08
81 57 GUERINI OMAR M 03:23:55.38
82 20 BACCOLO MARCO M 03:27:25.14
83 48 FREDDI ROSARIO M 03:28:32.75
POS. ID COGNOME NOME SESSO TEMPO
1 13 SAIANI DANIELA F 02:22:01.36
2 1 AGNELLI OLGA F 02:29:00.44
3 5 FANTONI ESTER F 02:41:28.47
4 4 FANTINELLI ANNA F 02:42:26.05
5 3 BRUNELLI ILENIA F 02:53:04.36
6 14 SAMBRICI CLAUDIA F 02:58:44.80
7 6 FISOGNI MARTINA F 03:08:38.88
8 2 BERTOCCHI MICHELA F 03:16:05.44
9 15 TACCHETTI BARBARA F 03:23:56.75
10 12 PRIMERANO BARBARA F 03:27:26.06